Мужчину и женщину из Самарской области задержали в Саранске с наркотиками

18.02.2019 14:21 3

Мужчину и женщину из Самарской области задержали в Саранске с наркотиками

В Мордовии двух жителей Самарской области подозревают в приобретении наркотиков и хранении наркотиков, сообщает Приволжская транспортная прокуратура.

12 февраля сотрудники транспортной полиции задержали мужчину и женщину в зале ожидания железнодорожного вокзала Саранска. У них обнаружили и изъяли наркотики. Задержанные приобрели их для личного употребления.

Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере). Подозреваемых заключили под стражу.

Подписывайся на наши аккаунты Мужчину и женщину из Самарской области задержали в Саранске с наркотиками Мужчину и женщину из Самарской области задержали в Саранске с наркотиками Мужчину и женщину из Самарской области задержали в Саранске с наркотиками Мужчину и женщину из Самарской области задержали в Саранске с наркотиками. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

наркотики, новости Самарской области, полиция, Приволжская транспортная прокуратура, саранск, уголовное дело

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жительница Сызрани незаконно захватила 180 кв. м. чужой земли Самарский инженер стал победителем шоу «Своя игра» Клиенты Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» погасили 14 млн рублей долга В Самаре несовершеннолетняя стала жертвой изнасилования В Самаре на Волге спасатели обнаружили ребёнка без сознания

Последние новости