МЦ “БАРС” ОРГАНИЗОВАЛ ПРАЗДНИЧНОЕ ПРИВЕТСТВИЕ УЧАСТНИКОВ ВЕЛОМАРАФОНА BLIND RACE 2018 “АСТАНА-ПАРИЖ”

13.08.2018 16:13 3

МЦ “БАРС” ОРГАНИЗОВАЛ ПРАЗДНИЧНОЕ ПРИВЕТСТВИЕ УЧАСТНИКОВ ВЕЛОМАРАФОНА BLIND RACE 2018 “АСТАНА-ПАРИЖ”

12 августа участники веломарафона Астана – Париж проехали по территории Елабужского района, где Молодежный центр “Барс” организовал праздничное и яркое приветствие участников на трассе М7.

Спорт без границ “Blind Race 2018″ Астана-Париж – социальный проект энтузиастов,направленный на создание условий для развития спорта, в т.ч среди людей с инвалидностью. В рамках проекта команда отправилась в межконтинентальный веломарафон Астана-Париж с участием незрячих и слабовидящих спортсменов-любителей, а также специально обученных волонтеров и планирует преодолеть около 5000 км через 6 стран и 30 городов, соединив Европу и Азию.

Цель марафона-попаганда здорового и позитивного образа жизни, популяризация велосипеда, развитие социального экотуризма, создание условий для развития спорта среди людей с инвалидностью, развитие Паралимпийских видов спорта.

Веломарафонцы с радостью поделились своими впечатлениями от встречи, рассказали подробнее о проекте ” Blind Race 2018″ Астана-Париж, сделали много фотографий и отправились в дальнейший путь.

Источник: городелабуга. рф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цифра дня: 53 % россиян за отставку правительства Самарская полиция пересаживается на мотоциклы Звукооператору, включившему в парке Нижнекамска нецензурного «Шурале», вынесли приговор Улицы Костромы: в городе бум переломов и растяжений Полиция вырвала пушистых серых великанов из лап рецидивиста

Последние новости