МЧС предупреждает о непогоде

23.12.2018 22:22 0

МЧС предупреждает о непогоде

МЧС напоминает татарстанцам о мерах безопасности в надвигающуюся непогоду, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ.

По информации Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Татарстана завтра утром и днем на территории республики ожидается сильный ветер и метель. На дорогах могут возникнуть снежные заносы и гололед, передает Татар-информ.

Грядущие погодные условия представляют серьезную опасность для всех участников дорожного движения. Водителям рекомендуется двигаться на безопасной скорости в местах с оживленным движением, возле школ, на перекрестках и мостах, а также, резко не перестраиваться и не тормозить.

Пешеходам необходимо переходить дорогу только в специально обозначенных местах, не пытаться перебежать трассу перед движущимся транспортом и использовать одежду со светоотращающими элементами.

Источник: tatpressa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области количество заболевших коронавирусом превысило двести человек Житель Самарской области растил 24 куста конопли на дачном участке 3-летний мальчик выпал из окна седьмого этажа в Самаре Любовная связь с костромичом обошлась московскому бизнесмену в 200 тысяч рублей Россиян и украинцев атаковал новый вирус-вымогатель «Плохой кролик»

Последние новости