МЧС предупреждает о сильном ветре в Самарской области

09.03.2019 18:50 0

МЧС предупреждает о сильном ветре в Самарской области

ГУ МЧС по Самарской области предупреждает об ухудшении погодных условий. По данным Приволжского УГМС с 19:00 9 марта по 7:00 10 марта в регионе местами будет сильный порывистый ветер – 15-20 м/с. Также ожидается умеренный и небольшой мокрый снег.

Отмечается, что такие условия могут вызвать ЧС: обрывы линий электропередач, падение деревьев и слабо закрепленных конструкций, увеличение количества ДТП. МЧС рекомендует ограничить выход из зданий, не оставлять без присмотра детей, укрыться в подземных переходах или подъездах, если ветер застал на улице. Также не рекомендуют укрываться около стен домов, на остановках, под деревьями, рекламными щитами.

Подписывайся на наши аккаунты МЧС предупреждает о сильном ветре в Самарской области МЧС предупреждает о сильном ветре в Самарской области МЧС предупреждает о сильном ветре в Самарской области МЧС предупреждает о сильном ветре в Самарской области. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ГУ МЧС по Самарской области, новости Самарской области, погода, Приволжское УГМС

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Безенчукском районе внуки сдали на металлолом трубы деда Костромичи в шоке от роста цен на бензин На Маломосковской — Мичурина в Самаре перевернулась иномарка На 2019 год бюджет Самарской области сформирован профицитным Сегодня в Пионерском парке состоялся конкурс “Собака – лучший друг человека”

Последние новости