МЧС провело учения с условным пожаром в ТК «Амбар»

27.03.2019 0:59 0

МЧС провело учения с условным пожаром в ТК «Амбар»

Фото: сайт ТК «Амбар»

26 марта в ТК «Амбар» в Самаре региональное ГУ МЧС провело показное пожарно-тактическое учение.

На нет отрабатывали взаимодействие пожарно-спасательных подразделений 3 отряда федеральной противопожарной службы по Самарской области с подразделениями пожарной охраны самарского пожарно-спасательного гарнизона, с персоналом объекта и специальными службами города при ликвидации пожаров на объектах с массовым пребыванием людей. Также личный состав тренировался ликвидировать пожары и аварии в сложных условиях.

По сценарию, пожар случился в кинозале, из ТК эвакуировали посетителей и один условный пострадавший. Ведомство привлекало на учения 11 единиц техники.

Подписывайся на наши аккаунты МЧС провело учения с условным пожаром в ТК «Амбар» МЧС провело учения с условным пожаром в ТК «Амбар» МЧС провело учения с условным пожаром в ТК «Амбар» МЧС провело учения с условным пожаром в ТК «Амбар». Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ГУ МЧС по Самарской области, новости Самарской области, ТК "Амбар", учения

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромича Романа Курцына на съемках сериала накрыл водопад В Тольятти планируют создать парк военной техники под открытым небом Возможные риски при банкротстве контрагента 16,5 млн. рублей потратят в Самаре на ограждения вдоль гостевых маршрутов Профком студентов и аспирантов Елабужского института – в числе лучших в ПФО

Последние новости