МЧС Татарстана предупредило о гололеде на дорогах республики

16.11.2017 17:05 3

МЧС Татарстана предупредило о гололеде на дорогах республики

МЧС РТ опубликовало на своем сайте предупреждение об интенсивности метеорологических явлений с 18.00 16 ноября до 18.00 17 ноября 2017 года.

По информации ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан», вечером 16 ноября, ночью и днем 17 ноября на территории Республики Татарстан местами на дорогах ожидается образование гололедицы. В связи с этим МЧС РТ по РФ рекомендует участникам дорожного движения быть бдительными. При движении на автомобиле лучше отказаться от лишних перестроений, обгонов, опережений. Также следует избегать внезапных торможений: при необходимости остановки скорость нужно снижать плавно. Напомним, что сегодня в Татарстане ожидается облачная погода с прояснениями. Температура воздуха днем составит от 0 до +3 градусов. Источник: TATPESSA.RU

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре могут опробовать искусственный интеллект для борьбы с пробками Популярность скоростной электрички до Москвы поразила даже РЖД На финал Кубка России до «Самара Арены» пустят трамваи Костромская прокуратура нашла способ борьбы с мертвыми лесорубами Цитата дня: «Честно говоря, я не жду вообще третьей волны»

Последние новости