М-5 в Самарской области закрывали из-за ДТП и погоды

09.03.2019 22:51 0

М-5 в Самарской области закрывали из-за ДТП и погоды

Фото: ФКУ «Поволжуправдор»

9 марта на трассе М-5 в Самарской области ввели два ограничения движения.

Первое было связано с ДТП в Исаклинском районе. По сообщению Поволжуправдор авария случилась на 1157 км. Ограничение было введено с 15:00, в 16:40 все последствия были устранены, движение возобновлено.

Другое ограничение ввели из-за неблагоприятной погоды на участке с 1194 км по 1251 км с 18.00. Ориентировочное время окончания ограничения движения – 21.00.

Подписывайся на наши аккаунты М-5 в Самарской области закрывали из-за ДТП и погоды М-5 в Самарской области закрывали из-за ДТП и погоды М-5 в Самарской области закрывали из-за ДТП и погоды М-5 в Самарской области закрывали из-за ДТП и погоды. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Исаклинский район, М-5, новости Самарской области, ограничение движения, погода, ФКУ «Поволжуправдор»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Аксонбанк» оставил без денег костромской благотворительный фонд В Самарской области состоялся первый розыгрыш викторины среди привитых от коронавируса Ко Дню Победы в Самарской области ветераны получат дополнительные выплаты. Выше «древа». Самарское УФАС признало в действиях компании ООО «ДК Древо» нарушение рекламного законодательства Собственник аварийного жилья может требовать возмещения убытков, связанных с изменением места проживания

Последние новости