Названа цена нового седана LADA Vesta Cross

15.05.2018 14:23 0

Названа цена нового седана LADA Vesta Cross

Источник:АвтоВАЗ.

Летом в продажу поступит LADA Vesta Cross — первый автомобиль в своем сегменте, который объединил классический тип кузова с функциональностью кроссовера. Как сообщает пресс-центр тольяттинского «АвтоВАЗа», его особенности — пластиковый обвес кузова и специальные настройки шасси, сочетающие высокую проходимость и управляемость.

В момент поступления в продажу LADA Vesta Cross седан представлена в максимальном исполнении Luxe. Его характеристики: 106-сильный двигатель объемом 1,6 л и механическая коробка переключения передач. Такая машина обойдется в 763 900 рублей. Она оборудована 4 подушками безопасности, климат-контролем, круиз-контролем и ограничителем скорости, аудиосистемой, мультифункциональным рулем, а обивка салона сделана из эко-кожи.

Автомобиль с силовым агрегатом 1,8 л (122 л.с.) и МКПП предлагается от 788 900 рублей. Машина с 1,8 л и автоматизированной механической трансмиссией обойдется в 813 900 рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромской водитель упорно кричал, что в «рот ничего не брал» В МОЛОДЕЖНОМ ЦЕНТРЕ «БАРС» ПРОШЕЛ БРЕЙН-РИНГ «ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ» Вакансии недели 03.12-09.12: зарплата от 35 тыс. руб. Цитата дня: «При необходимости модифицированный под «омикрон» «Спутник V» будет готов к февралю» Цифра дня: свыше 2,6 млн заразившихся коронавирусом зарегистрировано в мире за последние 24 часа

Последние новости