Названы самые высокооплачиваемые профессии в России

03.04.2019 1:45 0

Названы самые высокооплачиваемые профессии в России

Всероссийский научно-исследовательский институт труда Министерства труда и социальной защиты России провел исследования и определил самые высокооплачиваемые профессии в стране.

Согласно данным, самые высокие зарплаты в размере от 100 тысяч рублей работодатели готовы предложить инженерам-мехатроникам в сфере автомобилестроения и сварщикам дуговой сварки, пишет “Эксперт Татарстан”. Далее по списку с заработной платой от 95 тысяч рублей идут специалисты по операциям на межбанковском рынке и бурильщики шпуров. Тройку самых высокооплачиваемых профессий замыкают специалисты по потребительскому кредитованию, бизнес-аналитики и мастера интеграции облачных приложений, получающие от 85 тысяч рублей.

Результаты связаны с тем, что спрос на специалистов данных профессий значительно превышает предложение. Некоторые из перечисленных специальностей являются относительно новыми, а спрос на них в условиях современного общества быстро растет.

Источник: tatpressa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Водка из Татарстана завоевала серебряную медаль Чёрная пятница: аттракцион невиданной щедрости или глобальный обман? Цитата дня: «Омикрон» не станет заключительным штаммом коронавируса» В Самарской области коронавирус выявлен еще у 199 человек В Куйбышевском районе 20 тысяч самарцев остались без горячей воды

Последние новости