Наркоделец сбил полицейского и врезался в легковушку в Самаре

24.04.2018 12:02 0

Наркоделец сбил полицейского и врезался в легковушку в Самаре

Источник:rupres.com.

В Самаре силовики нейтрализовали группу, которая занималась сбытом наркотиков. Полицейские узнали, что к торговле запрещенными веществами могут быть причастны трое гостей региона, а затем установили место, где один из них планировать сделать «закладку».

Подозреваемый приехал на своей машине к дому на улице Ташкентской. Оперативники перегородили ему дорогу служебным авто. Пытаясь скрыться от силовиков, предполагаемый злоумышленник сбил полицейского и столкнулся с легковушкой, проезжавшей мимо. Мужчине удалось оторваться от погони, однако вскоре его нашли в квартире приятеля в Железнодорожном районе.

Позже следствие вышло на двух мужчин, с которыми, по версии следствия, первый подозреваемый распространял наркотики. У каждого из участников преступного сообщества была своя «работа»: один искал покупателей, а другие устраивали «закладки» и получали деньги. Во время обысков у задержанных изъяли 67,12 грамма героина. Сейчас фигуранты дела подозреваются в сбыте 500 граммов наркотиков, на них завели дело. Подозреваемые в руководстве группой взяты под стражу, а «закладчик» — дал подписку о невыезде. На мужчину, сбившего полицейского, возбудили уголовное дело по статье «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа», сообщили в облМВД.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цифра дня: 7 млн россиян заразились коронавирусом с начала пандемии Цитата дня: «Нужно идти и прививаться — это не просто важно, а жизненно важно» В Сокском карьере произошло массовое столкновение грузовиков Медиа-холдингу «РегионМедиа» исполняется 20 лет Форвард Уругвая Эдинсон Кавани запостил самарскую матрешку

Последние новости