Началась продажа билетов на третий тестовый матч на «Самара Арене»

13.05.2018 17:02 3

Началась продажа билетов на третий тестовый матч на «Самара Арене»

Источник:vk.com/samara.arena.

В воскресенье, 13 мая, стартовала продажа билетов на третий тестовый матч на стадионе «Самара Арена». Напомним, что игра состоится 16 мая в 18:00 в рамках 4-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ группы «Урал-Приволжье». Команда «Лада-Тольятти» будет принимать на новом самарском стадионе новотроицкую «Носту».

Цены на билеты начинаются от 200 рублей, кстати, клубные абонементы «Крыльев Советов» на этом матче не действуют. Дети до 14 лет проходят на стадион по отдельным билетам в сопровождении взрослых. Билеты будут продаваться в кассах стадиона «Металлург», в Тольятти — ТЦ «Русь на Волге» (ул. Революционная, 52А); в Самаре — ТЦ «Парк Хаус» (Московское шоссе, 81, касса со стороны XXII Партсъезда), ТЦ «Вавилон» (ул. Ульяновская, 18), ТЦ «Космопорт» (ул. Дыбенко, 30), ТЦ «Мега Сити» (ул. Ново-Садовая, 160М), ТЦ «Сила Спорта» (Московское шоссе, 17), ТЦ «Вива Ленд» (пр. Кирова, 147).
Кстати, один покупатель сможет получить не более двух билетов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бизнес с нуля – это реальность Глава Никольского обдирал даже умерших костромичей Самарский адвокат попался на взятке в 200 тысяч рублей Реконструкцию здания самарского цирка пришлось отложить На выставке Никаса Сафронова костромичи увидят женщин-котиков и известных людей

Последние новости