Начался комплексный ремонт дорог на улице Стара-Загора

20.06.2019 23:10 3

Начался комплексный ремонт дорог на улице Стара-Загора

Фото: администрация г.о. Самара

В Самаре стартовал комплексный ремонт улицы Стара-Загора – участок 1,8 км между улицами Советской Армии и Ново-Вокзальной обновят«от фасада до фасада» за этот год.

«На отрезке от ул. Советской Армии до ул. XXII Партсъезда уже началась укладка плитки. Движение пешеходов организовано по одной стороне улицы (в направлении «в город»). Затем рабочие переместятся на противоположную сторону», – сообщили в администрации Самары.

По контракту, подрядчик должен закончить ремонт до конца октября. Есть намерения выполнить работы с опережением – ориентировочно до начала сентября, – сообщили в МБУ «Дорожное хозяйство».

Подписывайся на наши аккаунты Начался комплексный ремонт дорог на улице Стара-Загора Начался комплексный ремонт дорог на улице Стара-Загора Начался комплексный ремонт дорог на улице Стара-Загора Начался комплексный ремонт дорог на улице Стара-Загора. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ремонт дорог, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Первый в истории Кологрива сетевой магазин вызвал небывалый ажиотаж Двое костромичей спасли спящую семью из полыхающего дома Берег Волги от Новокуйбышевска до ГЭС проверят на застройку Под Тольятти на автодороге М-5 легковушка врезалась в грузовик От КПРФ выдвинули кандидата на пост губернатора Самарской области

Последние новости