Начальника отделения по контролю за оборотом наркотиков ОП заключили под стражу на 2 месяца

09.08.2018 23:22 0

Начальника отделения по контролю за оборотом наркотиков ОП заключили под стражу на 2 месяца

9 августа, в Промышленном районном суде Самары рассматривалось ходатайство следствия об аресте начальника отделения по контролю за оборотом наркотиков отдела полиции Куйбышевского района Сергея Данилова, которого подозревают в получении взятки.

Ранее Данилов был задержан 6 августа при получении денежного вознаграждения в размере 600 тысяч рублей. Полицейский пообещал за эти деньги не возбуждать уголовное дело в отношении него. По данному факту в СУ СК по Самарской области было возбуждено уголовное дело по статье «Получение взятки в крупном размере».

Сергей Данилов отрицает свою причастность к коррупционному преступлению. Однако, суд постановил заключить его под стражу на 2 месяца, а именно – до 6 октября.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Студенты Елабужского института КФУ приняли участие во Всероссийском конкурсе вожатского мастерства «Лига вожатых» У тольяттинки забрали детей, которых она не разрешала лечить На реставрацию особняка Наумова в Самаре могут выделить еще 7 миллионов рублей В армию этой осенью хотят забрать 610 костромичей Сызранский военный летчик награжден орденом «За заслуги перед Отечеством»

Последние новости