Начальника самарского отделения ДПС подозревают в посредничестве при взятке

02.03.2019 2:52 3

Начальника самарского отделения ДПС подозревают в посредничестве при взятке

Фото: AKKet.com

Начальник отделения исполнения административного законодательства полка ДПС ОГИБДД У МВД по Самаре был задержан за посредничество во взяточничестве. Об этом сообщает УФСБ России по Самарской области.

По версии следствия, полицейский предложил перевести своего коллегу в другой полк ДПС за вознаграждение и выступил в качестве посредника при передаче взятки. Сотрудник полиции должен был передать деньги неустановленным лицам, которые работали в городском управлении МВД России.

На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Обещание или предложение посредничества во взяточничестве». Сотруднику ГИБДД грозит до 7 лет лишения свободы или штраф до 3 миллионов рублей.

Подписывайся на наши аккаунты Начальника самарского отделения ДПС подозревают в посредничестве при взятке Начальника самарского отделения ДПС подозревают в посредничестве при взятке Начальника самарского отделения ДПС подозревают в посредничестве при взятке Начальника самарского отделения ДПС подозревают в посредничестве при взятке. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

взятки, взяточничество, деньги, ДПС, новости Самарской области, новости Самары, полиция, суд, уголовное дело

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Завершается строительство транспортных развязок у ОЭЗ Тольятти В Самарской области подвели окончательные итоги выборов Реверсивные светофоры на мосту оказались поломанными Дым, табак, релакс: про кальяны В Иране разбился Boeing-737 «Международных линий Украины»

Последние новости