Начальник самарского Управления МВД стал пенсионером

16.06.2019 3:50 0

Начальник самарского Управления МВД стал пенсионером

В Самаре вышел в отставку начальник местного Управления МВД России Дмитрий Блохин. Торжественные проводы его на пенсию состоялись накануне. На них присутствовал руководитель областного МВД Александр Винников. Он вручил Дмитрию Блохину памятную медаль, ценный подарок и сказал добрые пожелания.

Дмитрий Блохин прослужил в органах внутренних дел 23 года. В 1996 году он пришёл на службу в ППС города Тольятти, потом дослужился до руководящих должностей в тольяттинском УВД, а в июле 2012 года был назначен начальником Управления МВД России по Самаре.

Дмитрий Блохин награждён государственной медалью «За отличие в охране общественного порядка», ведомственными медалями «За отличие в службе» 1-й, 2 -й и 3 -й степеней, а также медалью «За доблесть в службе».

Исполнять обязанности начальника самарской полиции будет замначальника управления — начальник полиции Вячеслав Хомских.

Подписывайся на наши аккаунты Начальник самарского Управления МВД стал пенсионером Начальник самарского Управления МВД стал пенсионером Начальник самарского Управления МВД стал пенсионером. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

выход на пенсию, МВД, пенсия, полицейские

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области выяснили, как стали питаться сотрудники на «удаленке» На реке Самаре одним островом станет больше В Самарской области 17 января ожидается сильный ветер Ростех поставил двигатели самарского предприятия для «Северного потока-2» Цитата дня: «Пандемия окажет долгосрочное воздействие на психическое здоровье людей»

Последние новости