Начинающих самарских бизнесменов приглашают на образовательный курс «Ты — предприниматель»

Начинающих самарских бизнесменов приглашают на образовательный курс «Ты — предприниматель»

В Самаре продолжается набор в летний образовательный интенсив «Ты — предприниматель» для начинающих бизнесменов в возрасте от 18 до 30 лет. Регистрация продлится до 1 июля. Оставить заявку можно на сайте федеральной программы «Ты — предприниматель» в Самарской области: molpred63.ru.

Федеральная программа «Ты — предприниматель» — это курс для начинающих предпринимателей, которые уже запустили свой бизнес-проект и теперь хотят его развивать, а также тех, для кого собственное дело — это мечта, которая может исполниться благодаря проекту.

Курс длится 10 недель и включает более 80 часов мастер-классов и тренингов по основным предпринимательским дисциплинам — от бизнес-планирования и бухгалтерского учета до маркетинга и продаж. Также участникам доступно посещение проблемных сессий, открытых лекториев и клубных встреч с практиками бизнеса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромич застрял на необитаемом острове, а его брат – в болоте В Самарскую Олимпийскую деревню 7 января приглашают на «Рождественские празднества» Цитата дня: «Общенационального локдауна в России вводить не планируется» Огромный сноутьюб сбил женщину и двух детей в Берендеевке Ночью в Кинель-Черкассах горел компрессорный цех

Последние новости