На автомойке в Самаре машины мыли водой через шланг из квартиры

05.06.2018 17:12 0

На автомойке в Самаре машины мыли водой через шланг из квартиры

Источник:aros.ru.com.

В областной столице продолжают раскрывать случаи незаконного использования воды. На этот раз «отличилась» автомойка, расположенная на проспекте Карла Маркса.

Сотрудники компании-поставщика ресурсов увидели, что к емкостям автомойки из окна ближайшего дома тянется длинный шланг.

Оказалось, что у владельца предприятия не было документов на поставку холодной воды, а квартира, откуда был протянут шланг, принадлежала его дочери. Счетчик на холодную воду не был опломбирован и баки для мытья машин наполнялись незаконно.

Кроме того, у автомойки не было договора на водоотведение, неочищенные стоки сбрасывались в ливневую канализацию, сообщили в «Самарских коммунальных системах».

Собственнику жилья начислили дополнительную плату, а также подготовили специальные письма в городскую администрацию и Роспотребнадзор.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Строители рассказали о сложностях, с которыми придется столкнуться самарцам при строительстве развязки на улице Ново-Садовой В Самаре перекрыли Заводское шоссе, люди не могут добраться до места своей работы ​Вспышка ящура: в Татарстане организованы специальные посты на границе с Башкортостаном Работница костромского ломбарда съела 1 миллион рублей Экстренные службы Елабуги были подняты по тревоге из-за подозрительной сумки

Последние новости