На базе СамГТУ пройдёт первое занятие «Школы садоводов»

14.11.2017 21:22 12

На базе СамГТУ пройдёт первое занятие «Школы садоводов»

В ноябре текущего года в Самаре начнёт работать «Школа садоводов». Первое занятие состоится в субботу, 18 ноября, во втором корпусе Академии строительства и архитектуры СамГТУ по адресу улица Молодогвардейская 194, аудитория № 400. Занятие будет идти с 10:00 до 14:00.

В этом сезоне садоводы будут проходить курс по ландшафтному дизайну. Им расскажут о концепции сада, функциональном зонировании, садовых стилях и многом другом. Также планируется проводить двухчасовые лекции приглашённых специалистов. Тема первой лекции — «О борьбе с вредителями и болезнями растений».

Стоит отметить, что занятия будут проводиться раз в месяц с ноября 2017 года по март 2018. Для участия не требуется предварительная запись и плата — «Школу садоводов» может свободно посещать каждый.

Источник: сайт Правительства Самарской области

Игорь МУРЧЕНКО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромичам покажут несъедобный сыр и Екатерину II на камне В Самаре пассажирский автобус попал в ДТП. Есть пострадавшие Из Самары открываются рейсы в Анталию В Самаре впервые сыграет скрипач Максим Венгеров Прокуратура сегодня потребовала заключить под стражу руководителя «Костромагорстроя»

Последние новости