На Волге очищают водный путь до Рождествено

30.03.2019 19:31 0

На Волге очищают водный путь до Рождествено

28 марта в Рождественской воложке началось вскрытие ледового покрова.Об этом сообщили в министерстве транспорта Самарской области.

Когда Волгу очистят ото льда, на линии выйдут пассажирские теплоходы. Сначала откроются рейсы в Рождествено и к пристани Проран, затем и другие направления.

Как добавили в СРПП:

«На сегодняшний день ледовая обстановка в районе с.Рождествено не позволяет начать работу водоизмещающих судов,толщина льда достигает 0,3 м. Работа водоизмещающих судов, в том числе и грузопассажирского парома, будет организована после очистки Рождественской воложки от льда».

Стоимость проезда в этом году не изменится.

Подписывайся на наши аккаунты На Волге очищают водный путь до Рождествено На Волге очищают водный путь до Рождествено На Волге очищают водный путь до Рождествено На Волге очищают водный путь до Рождествено. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре для решения проблемы бродячих собак предложено расширить сеть зооприютов В Самаре впервые определят «Лучшего по профессии» среди химиков компании «Т Плюс» Космос по-самарски: городу есть, чем гордиться Объем инвестиций в ОЭЗ «Тольятти» за 2017 год составил 18,3 млрд Названы суммы пенсий депутатов Госдумы

Последние новости