На выходных в Самарской области будет дождливо и пасмурно

19.04.2018 20:42 0

На выходных в Самарской области будет дождливо и пасмурно

Источник:w-dog.ru.

В ближайшие в дни в Самарской области прогнозируют дожди и пасмурную погоду, похолодание.

В ночь на пятницу, 20 апреля, облачно с прояснениями, местами дожди. Температура воздуха составит +4,+9 градусов по Цельсию. Днем осадки сохранятся, воздух прогреется до +10,+15.

В ночь на субботу также обещают переменную облачность с дождями, местами туман. Температура воздуха составит -1,+4 градуса по Цельсию. В дневные часы столбик термометра остановится на +7,+12.

В заключительный день уик-энда также будет дождливо. В ночь на 22 апреля облачно и в большинстве районов пройдут осадки. Будет дуть южный ветер со скоростью 7-12 м/с, местами его порывы будут достигать 15-18 м/с. Температура воздуха составит +2,+7 градусов. В дневные часы дождь лить не перестанет, возможна гроза. Воздух прогреется до +9,+14 градусов, сообщили в Приволжском УГМС.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россиян испугало введение новых пенсий Цитата дня: «Вузы могут не допускать к работе не прошедших вакцинацию сотрудников» В Отрадном на глазах у семилетнего ребенка щенку отрубили голову лопатой Новая технология ремонта самарских дорог Весело и сырно: в Костроме прошел первый фестиваль сыра — самые яркие фото

Последние новости