На два месяца около стадиона «Самара Арена» запретят остановку автомобилей

06.05.2018 9:02 0

На два месяца около стадиона «Самара Арена» запретят остановку автомобилей

Источник:samara.arena.

На нескольких дорогах областной столицы вводится временный запрет на остановку автомобилей. Речь идет о территории в районе стадиона «Самара Арена».

Ограничение будет действовать с 5 мая по 7 июля на следующих улицах: Волжское шоссе, улицы Дальняя, Демократическая, Ташкентская, 1-я стадионная, 2-я стадионная и проезды №2, №6, №7, №8, №9, №10. Нововведение вводится ради обеспечения безопасности дорожного движения, сообщили в городской администрации.

Кроме того, сегодня, 6 мая, с 10:00 до 23:00 перекрыли участки дорог по улицам Дальняя, Арена 2018, 10 Проезд и 2-я стадионная. Проезд на прилегающую к спортивному сооружению территорию во время тестовых матчей на автомобиле запрещен.

Исключение делается только для машин «скорой помощи», пожарных и полиции. Все автомобили, припаркованные с нарушениями, будут отправлять на штраф-стоянки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цитата дня: «Инициативы Фонда капремонта Самарской области идут в прямое противоречие с политикой, проводимой Президентом страны» Бывшего мэра Шарьи признали невиновным в махинациях с квартирой В своем Instagram Дмитрий Азаров рассказал о мерах поддержки жителей Самарской области В Татарстане ожидается мокрый снег Костромские предприятия за отравление воздуха заплатили по чуть-чуть

Последние новости