На Димитрова в Самаре открылся новый кинотеатр

08.01.2019 17:00 15

На Димитрова в Самаре открылся новый кинотеатр

7 января в Самаре открылся новый кинотеатр. Он разместился в торговом центре «Грин Парк» на улице Георгия Димитрова.

В кинотеатре 6 залов, каждый из которых рассчитан на 50 мест. Они оборудованы серебристыми экранами, итальянскими креслами.

Пока там показывают только три картины — мультфильмы «Снежная Королева: Зазеркалье», «Три богатыря и наследница престола» и боевик «Т-34».

Работает новый кинотеатр ежедневно с 10:00 до 01:00

Подписывайся на наши аккаунты На Димитрова в Самаре открылся новый кинотеатр На Димитрова в Самаре открылся новый кинотеатр На Димитрова в Самаре открылся новый кинотеатр На Димитрова в Самаре открылся новый кинотеатр. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

афиша, кино, кинотеатр, кинотеатр самара, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какая погода ожидается в Татарстане Самарская область может получить часть из 421 млн рублей на строительство и ремонт больниц «Данон» вложит в модернизацию «Самаралакто» более 4 млрд рублей В Татарстане ожидается мокрый снег Бал костромской прессы пройдет в необычном месте и в необычный день

Последние новости