На дороге в Чапаевске появились колеи глубиной в 7 см

08.06.2018 13:12 6

На дороге в Чапаевске появились колеи глубиной в 7 см

Источник:rovnayadoroga.ru.

‍Суд обязал региональное министерство транспорта и автомобильных дорог сделать нормальную дорогу в Чапаевске.

Еще в прошлом году представители городской прокуратуры и Госавтоинспекции прошлись по местным магистралям. Комиссия нашла на участке дороги Самара — Волгоград — Чапаевск колеи глубиной от 3 до 7 сантиметров. Такие дефекты на дорожном покрытии не соответствуют нормам и создают угрозу для участников дорожного движения.

Прокурор обратился в суд чтобы министерство транспорта и автомобильных дорог отремонтировало трассу. Октябрьский суд удовлетворил требования и вскоре в адрес ведомства было возбуждено исполнительное производство.

Представители министерства попросили дать отсрочку, но служители Фемиды навстречу им не пошли и вскоре дорогу должны привести в порядок.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Конкурс «Королевы бизнеса» в Костроме перешел экватор Цифра дня: свыше 98 миллионов тестов на выявление коронавирусной инфекции проведено в России за время пандемии Елена Поленова и русские сказки В Самаре следователи начали проверку из-за обрушения стены в магазине Цитата дня: «Основания для каких-то слухов о самоизоляции в настоящее время нет»

Последние новости