На жителя Безенчука завели уголовное дело за экстремизм в интернете

08.12.2017 19:52 3

Региональный Следком по материалам, собранным Федеральной службой безопасности, возбудил уголовное дело против жителя Безенчука. Мужчина подозревается в экстремизме и разжигание межнациональной ненависти.

По версии, следствия, сельчанин несколько лет выкладывал материалы на своей странице в соцсети. В них он проповедовал ненависть к людям других национальностей. Экстремистский характер постов подтвердили и выводы экспертов.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками УФСБ России по Самарской области, сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сотрудники ГИБДД провели акцию вместе со школьниками В Елабугу привезут сувенирных кукол со всего мира В Самарской области коронавирус выявлен еще у 452 человек Что смотреть в кино: «Проклятие монахини», «Простая просьба», «Бой без правил» В Самарской области разрешат торговать алкоголем до 23:00

Последние новости