На заводе «Электрощит» в Самаре загорелись офисная мебель и оргтехника

05.05.2019 10:30 0

На заводе «Электрощит» в Самаре загорелись офисная мебель и оргтехника

4 мая на заводе ЗАО «ГК «Электрощит» — ТМ Самара» в Красноглинском районе Самары произошёл пожар, сообщает региональное ГУ МЧС.

Сообщение о происшествии поступило в 15:02. На месте пожарные выяснили, что горят офисная мебель и оргтехника на площади 80 кв.м в одноэтажной пристройке ремонтного цеха. Подразделения работали по повышенному рангу сложности «Пожар №2».

В 16:04 возгорание локализовали, в 16:38 было объявлено о ликвидации. В тушении участвовали 62 человека и 15 единиц техники. Пострадавших нет.

Подписывайся на наши аккаунты На заводе «Электрощит» в Самаре загорелись офисная мебель и оргтехника На заводе «Электрощит» в Самаре загорелись офисная мебель и оргтехника На заводе «Электрощит» в Самаре загорелись офисная мебель и оргтехника. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

"Электрощит Самара", ГУ МЧС по Самарской области, Красноглинский район, новости Самарской области, пожар, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цитата дня: «Мне за свой поступок стыдно, я хочу принести извинения Голунову» В Самарской области яхта врезалась в плавучее дерево Полуголые юноши в Костроме провоцируют женщин в общественных местах Жители Самарской области воспользовались медицинскими услугами в других регионах на 600 млн рублей В Самарской области коронавирус выявлен еще у 59 человек

Последние новости