На инновационные проекты направят 10 млн рублей

На инновационные проекты направят 10 млн рублей

Технический университет объявил конкурс инновационных идей. Заявки будут приниматься с 5 по 30 июня. Об этом сообщается на сайте опорного вуза. Там же можно узнать обо всех условиях конкурса.

К участию приглашаются сотрудники высших учебных заведений, научных объединений и компаний. По итогам будут отобраны самые перспективные и амбициозные идеи будущего проекта, также комиссия оценит возможность объединения в команду специалистов различного профиля.

Мы приглашаем к участию всех, кто желает внести свой вклад в развитие нашего региона и задавать инновационные тренды не только в масштабах города и области, но и всей страны.

Константин Савельев, проректор по инновационной деятельности СамГТУ

Отмечается, что общий объем финансирования конкурса междисциплинарных проектов на 2017 год составит 10 миллионов рублей. Объем финансирования каждого проекта не может превышать двух миллионов рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Тольятти в серийное производство запущен новый внедорожник LADA Niva Travel Почти 3 миллиона рублей потратят в Самаре на снос нескольких аварийных домов Цитата дня: Антитела к COVID-19 после второй дозы российской вакцины «Спутник V» появились у 99% участников исследования властей Сан-Марино» Это сказка: как костромичи оформили самую красивую новогоднюю витрину России В Самарской области подвели окончательные итоги выборов

Последние новости