На контроле у главы региона

На контроле у главы региона

МФЦ «Зыряновский», начавший сбор предложений новосибирцев по проекту стратегии, проинспектировал Андрей Травников.
— Работая над стратегией, мы будем опираться на мнение экспертов, мнение наших ученых, на общественные институты, мнения жителей области, — акцентировал врио губернатора. — И чем шире будет организована работа по сбору предложений, тем большее количество идей, как новосибирцы видят развитие региона, мы получим.
Андрей Травников подчеркнул, что все предложения будут собраны, рассмотрены и учтены, а с авторами самых интересных он встретится лично. В МФЦ «Зыряновский» глава региона проинспектировал работу по сбору предложений, ознакомился с некоторыми, побеседовал с новосибирцами, предлагающими свои идеи для стратегии развития области. Наиболее важные из них — вопросы социальной поддержки и социальной справедливости.
— Это очень актуально. Президент Владимир Путин в послании Федеральному собранию обратил особое внимание именно на эти вопросы, — отметил Андрей Травников.
Лидер области поручил организовать обратную связь с гражданами, внесшими предложения, чтобы они видели, что их обращения оперативно обрабатываются. Кроме того, поручено сделать доступной для всех информацию о количестве обработанных в МФЦ за неделю анкет и обращений, а также о том, какие предложения чаще всего встречаются.
Сбор предложений организован во всех 44 МФЦ региона, в общественной палате, где работает приемная. Можно также обратиться через портал правительства Новосибирской области, сделать это как индивидуально, так и коллективно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре сегодня пройдет «Ночь музеев» 11-летнему Алексею срочно нужны деньги на лекарства после облучения В Самаре началась подготовка к Параду Победы Жителя Самары задержали при получении взятки для силовика Костромичи все чаще получают травмы в автобусах

Последние новости