На матч с «Крыльями Советов» в Самару приедут 3000 фанатов «Спартака»

26.02.2018 21:52 0

На матч с «Крыльями Советов» в Самару приедут 3000 фанатов «Спартака»

На стадионе «Металлург» в Самаре продолжается подготовка к матчу ¼ финала кубка России между самарскими «Крыльями Советов» и столичным «Спартаком». Напомним, что игра запланирована на 28 февраля. Сегодня, 26 февраля, поле, трибуны и административный корпус стадиона показали представителям прессы. В здании отремонтировали холл, гостевую и домашнюю раздевали, пресс-центр. По словам директора стадиона Евгения Дмитриева, за зиму трибуны «Металлурга» несколько раз полностью очищали от снега. Поле трижды осматривала комиссия РФС, и его качество удовлетворило экспертов.
— Несмотря на погодные условия, клуб и все службы стадиона прикладывают все силы для подготовки поля. Мы должны организационно быть готовы принять матч со «Спартаком», принять команды и болельщиков, — отметил Финансовый директор ПФК «Крылья Советов» Игорь Поваров.
Кстати, на матч ожидается большой наплыв зрителей: в Самару собираются приехать 3000 фанатов «Спартака». Всех болельщиков во время игры обещают обеспечить горячим чаем. А после конца встречи для любителей футбола будет организован бесплатный проезд на электричке со станции «Снедневолжская» до Сызрани. Проехать на ней можно будет при предъявлении билета на кубковый матч, сообщили в клубе. Однако до сих пор нет уверенности, что игру не отменят из-за аномальных холодов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области увеличат количество камер на дорогах Из Японии за новыми знаниями В Самаре на площади Куйбышева будет работать пункт вакцинации В Елабуге открылась выставка башкирских мастеров «Орнамент – символ эпохи» Самарцам представили Кубок Чемпионата Мира по футболу FIFA

Последние новости