На месте рынка у ТЦ «МИКО» устроят газон и клумбы

12.04.2019 4:21 6

На месте рынка у ТЦ «МИКО» устроят газон и клумбы

В Самаре обсудят проект планировки территории у ТЦ «МИКО». Председатель совета депутатов Ленинского района Александр Медведев подписал соответствующее постановление. Об этом сообщает «Самарская газета».

Источник: Самарская газета

ТЦ находится на улице Чернореченской. На прилегающей к нему территории расположился рынок, теперь там хотят обустроить клумбы и газоны. Торговые павильоны сдвинут к жилым домам – у дома №49Б на улице Чернореченской организуют 12 мест для пенсионеров.

Подписывайся на наши аккаунты На месте рынка у ТЦ «МИКО» устроят газон и клумбы На месте рынка у ТЦ «МИКО» устроят газон и клумбы На месте рынка у ТЦ «МИКО» устроят газон и клумбы На месте рынка у ТЦ «МИКО» устроят газон и клумбы. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ленинский район, новости Самарской области, рынок, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре мошенники крали деньги с чужих банковских карт Новый пункт в квитанциях за ЖКУ В Самаре после завершения фестиваля «ВолгаФест» на пляж начали завозить песок Костромские хулиганы и должники бесплатно чистят город Скульптуре костромского ювелира кольцо пришлось приделать в третий раз

Последние новости