На Московском шоссе в Самаре запретили поворот направо

На Московском шоссе в Самаре запретили поворот направо

В Самаре на нескольких участках Московского шоссе запретили поворот направо. Об этом сообщает портал «Волга Ньюс». Подобные меры приняли, дабы не затруднять движение выезжающих из города и въезжающих в город автомобилей по основной трассе.

На текущей неделе на пересечении Московского шоссе и улицы Димитрова запретили поворот с полос основного движения направо. Теперь автомобилистам придётся уходить на дублёр после улицы Зои Космодемьянской. Таким образом, необходимый манёвр получится осуществить только на пересечении с Ташкентской улицей. Аналогичным образом теперь организовано движение и на въезде в город: поворот направо здесь тоже осуществляется через дублёр.

Стоит отметить, что большинство остановок общественного транспорта в ближайшее время также перенесут на дублёры. Изменения коснутся участка Московского шоссе от проспекта Кирова и до выезда из Самары в районе Крутых ключей. На этой части дороги автобусы, троллейбусы и маршрутные такси будут преимущественно ходить по специально выделенным линиям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор онлайн Мобильный игровой клуб на деньги, отзывы игроков Слушатели Love Radio могут выиграть билеты на Венский Филармонический Штраус Оркестр СМИ назвали города, которые планируют отказаться от автомобилей в пользу экологии С 3 ЯНВАРЯ ОТКРЫЛИСЬ ДЛЯ ЕЛАБУЖАН СПОРТИВНЫЕ ОБЪЕКТЫ В Самаре работает посольство Англии

Последние новости