На Московском шоссе на сутки отключат светофор

11.06.2018 19:36 0

На Московском шоссе на сутки отключат светофор

В Самаре решено внести временные коррективы в организацию дорожного движения. По информации областного Минтранса, в четверг, 14 июня, на пересечении Московского шоссе и улицы Луначарского отключат светофор.

Светофор не будет работать ровно сутки. Как сообщили в региональном Минтрансе, питание светофорного объекта будет отключено с 4:00 утра 14 июня до 4:00 утра 15 июня.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Станислав Черчесов уже готовится к следующей игре Трех костромских школьников выгнали с ЕГЭ Татарстан вошел в число регионов, где в 2020 году ожидается наибольший рост зарплат Костромской гей терроризирует студентов Апелляция встала на защиту «Томет» от Махлаев

Последние новости