На М-5 в Самарской области водитель погиб после столкновения с грузовиком

31.05.2019 1:52 0

На М-5 в Самарской области водитель погиб после столкновения с грузовиком

Фото: ГУ МВД по Самарской области.

В Сызранском районе на трассе М-5 произошло ДТП, в котором погиб человек, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Авария случилась на 937 км дороги. По информации ГИБДД, водитель 1984 г.р. на «Приоре» собирался выехать с правой обочины, чтобы совершить разворот со стороны Москвы в направлении Самары. При манёвре он не уступил дорогу, в легковушку врезался грузовик «Фрейтлайнер» под управлением мужчины 1968 г.р. Водитель «Приоры» скончался на месте от травм, пассажир попал в больницу. Процессуальное решение примут после проверки органов внутренних дел.

Подписывайся на наши аккаунты На М-5 в Самарской области водитель погиб после столкновения с грузовиком На М-5 в Самарской области водитель погиб после столкновения с грузовиком На М-5 в Самарской области водитель погиб после столкновения с грузовиком На М-5 в Самарской области водитель погиб после столкновения с грузовиком. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ГУ МВД по Самарской области, ДТП, М-5, новости Самарской области, сызранский район

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самарский театр кукол открывает юбилейный 90-й сезон В Самаре во время пожара погибла пожилая женщина Федеральный канал покажет фильм о целомудрии костромских цыган Под Новокуйбышевском спасатели 3 дня искали грибника-пенсионера Драка на автомойке: костромич набросился на угонщика своей машины

Последние новости