На набережной Самары научат латинским танцам и хип-хопу в рамках проекта «Культурное сердце России»

14.06.2019 21:41 0

На набережной Самары научат латинским танцам и хип-хопу в рамках проекта «Культурное сердце России»

15 и 16 июня на Некрасовском и Маяковском спуске начнутся творческие программы в рамках проекта «Культурное сердце России», сообщает администрация Самары.

С 18 до 21 часов танцевальные школы города проведут мастер-классы по латинским танцам и хип-хопу. Также выступят молодые музыканты в разных жанрах. Площадки будут работать каждые выходные.

Люди, занимающиеся творчеством, могут показать себя в проекте. Для этого они должны отправить свои предложения на адрес электронной почты gorkultura@samadm.ru , а также по телефонам 340-20-22, 340-20-23.

В рамках проекта «Культурное сердце России» проводился опрос среди жителей Самарской области, какой они хотят видеть культурные события в своих территориях.

Подписывайся на наши аккаунты На набережной Самары научат латинским танцам и хип-хопу в рамках проекта «Культурное сердце России» На набережной Самары научат латинским танцам и хип-хопу в рамках проекта «Культурное сердце России» На набережной Самары научат латинским танцам и хип-хопу в рамках проекта «Культурное сердце России». Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Культурное сердце России, набережная, новости Самарской области, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ученые Самарского университета придумали сверхтонкую камеру для смартфонов Двадцать дворов Елабуги получат новую жизнь благодаря проекту по благоустройству Представители Елабужского института КФУ совершили рабочую поездку в Таджикистан Шпион в Костроме собирался продать на Запад секреты ракетной дивизии «Газбанк» распродает золотые украшения и драгоценные камни

Последние новости