На набережной у Ладьи откроют открытый кинотеатр

18.06.2018 17:52 3

На набережной у Ладьи откроют открытый кинотеатр

К 1 июля в Самаре на 4-й очереди набережной появиться кинотеатр под открытым небом. Он будет работать до 10 сентября. На четвертой очереди набережной для жителей и гостей города организуют интерактивные площадки, выставки, а также различные спортивно-массовые мероприятия.

Информация об организации кинотеатра под открытым небом размещена на официальном сайте госзакупок. Заказчиком торгов выступает МАУ Самары «Агентство по проведению социально-значимых культурных мероприятий, развитию физической культуры и спорта».

Начальная стоимость контракта составляет 2,9 млн рублей. Рассмотрение заявок намечено на понедельник, 25 июня.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кресло мэра Тольятти может занять Николай Ренц Казну Костромской области признали несовместимой с нормальной жизнью костромичей В Самаре пешехода зажало между двумя легковушками В Самарской области соцработники получат доплаты В Самаре 19 декабря поздравят сотрудников энергетической отрасли региона

Последние новости