На некоторых улицах Самары холодная вода будет поступать под пониженным давлением

22.03.2019 1:32 0

На некоторых улицах Самары холодная вода будет поступать под пониженным давлением

Давление подачи холодной воды в некоторых домах Самары понизиться, сообщает «РКС-Самара». Это коснётся домов в границах улиц Коммунистической, Мичурина, Клинической и Дачной.

Причина – работы на водоводе диаметром 600 мм на улице Мичурина. Компания разместила бойлер с водой по адресу пр.К.Маркса, 8. Дополнительная информация о бойлерах будет обновляться в разделе «Диспетчерская», в также по тел. 334-75-12 и 336-86-51.

Подписывайся на наши аккаунты На некоторых улицах Самары холодная вода будет поступать под пониженным давлением На некоторых улицах Самары холодная вода будет поступать под пониженным давлением На некоторых улицах Самары холодная вода будет поступать под пониженным давлением На некоторых улицах Самары холодная вода будет поступать под пониженным давлением. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

«РКС-Самара», водоснабжение, новости Самарской области, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Тольятти представили новую Lada Granta ТоАЗ: Махлаи «разводят» суд Популярные экскурсии в Праге: что нельзя упустить из виду В Тольятти два рыбака могут лишиться свободы из-за подводной охоты В Самаре горит крупный торговый центр

Последние новости