На нескольких улицах Самары установят временные дорожные знаки

28.11.2018 10:30 0

На нескольких улицах Самары установят временные дорожные знаки

С 28 ноября в Самаре ГКП Самарской области «АСАДО» запланировало установку временных знаков «Остановка запрещена»,»Работает эвакуатор» и «Время действия». Эти действия связаны с зимними условиями содержания дорог.

Ограничения будут на участке Московского шоссе (в районе ООТ «Телецентр», дублер от ТЦ «Парк Хаус» до ул. Жигулевской), дублер по улице Маломосковской от Врубеля до Луначарского. Также на улице Ново-Садовой (от Полевой до Северо-Восточной магистрали, дублеры от улицы Академика Платонова до Советской Армии, от улицы Советской Армии до отеля «Ренессанс», дублер в районе домов №182, 180, 221 до ул. 22-го Партсъезда, дублер от пр. Кирова до улицы Губанова) и улицы Ташкентской (от дома 240а до Гранитного переулка).

Подписывайся на наши аккаунты На нескольких улицах Самары установят временные дорожные знаки На нескольких улицах Самары установят временные дорожные знаки На нескольких улицах Самары установят временные дорожные знаки На нескольких улицах Самары установят временные дорожные знаки. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

дороги, новости Самарской области, новости Самары, Общество, Происшествия, Россия, самара, транспорт

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В российских школах может появиться новая должность Жителям Мехзавода, Новой Самары, Крутых Ключей и Шведской слободы вернут воду в 17:00 В Самаре закрыли школу из-за массового отравления детей Тольяттинский ХК «Лада» получил и.о. тренера Строительство школы в Заволжье вызвало беспокойство депутатов

Последние новости