На Ново-Вокзальной прорвало теплотрассу

16.01.2019 7:22 0

На Ново-Вокзальной прорвало теплотрассу

В Самаре сотрудники Предприятия тепловых сетей продолжают устранять последствия коммунальной аварии на теплосети, которая в Промышленном районе ,утром 15 января. Возле дома №58 на улице Ново-Вокзальной было выявлено повреждение трубы диаметром 500 мм.

Как рассказали в ПТС:

— Аварийная бригада завершила сварочные работы на месте ремонта теплосети на улице Ново-Вокзальной. Были выполнены земляные работы, демонтирован изношенный участок трубы и установлен новый.

На время проведения ремонтных работ жителей домов на улицах XXII Партсъезда, Ставропольской, Ново-Вокзальной и Вольской перевели на резервную схему подачи тепла. Ремонт трубы теплоэнергетики планируют завершить в 19:00, а заполнение систем отопления провести до 21:00.

Подписывайся на наши аккаунты На Ново-Вокзальной прорвало теплотрассу На Ново-Вокзальной прорвало теплотрассу На Ново-Вокзальной прорвало теплотрассу На Ново-Вокзальной прорвало теплотрассу. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Происшествия, прорыв трубы в Самаре, Россия, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

КАК ПРИЗНАТЬ САДОВЫЙ ДОМ ЖИЛЫМ «Гагарин-центр» появится возле «Самара Арены» Жительница Сызрани вызвала спасателей, когда ее двухлетний ребенок заперся в доме В инфекционный госпиталь в Тольятти поступили мониторы пациентов 224,9 млн. рублей планируют выделить на зарплаты врачей и среднего медперсонала Самарской области

Последние новости