НА НОВЫЙ ГОД В ЕЛАБУГЕ БУДЕТ УСТАНОВЛЕНО ШЕСТЬ ЕЛОК

25.11.2019 16:30 3

НА НОВЫЙ ГОД В ЕЛАБУГЕ БУДЕТ УСТАНОВЛЕНО ШЕСТЬ ЕЛОК

В городе в Новому году будет установлено шесть ёлок. Такое решение было озвучено на совещании по подготовке к Новому году, которое прошло под председательством исполняющего обязанности главы района Зульфии Сунгатуллиной. Четыре места уже определены – это Пионерский парк, 4-ый микрорайон, микрорайон «Поле Чудес», парк «Чебурашка». Не останется без новогодней красавицы и нижняя часть города.

Важным новшеством елабужского Нового года станет возвращение главной елки города на свое историческое место – парк «Чебурашка». Сейчас здесь близятся к завершению работы в рамках республиканской программы по благоустройству общественных пространств. Новогодние мероприятия станут завершающим аккордом во вдохновении жизни в столь любимое место отдыха многих поколений елабужан. Это географический центр города и большинство жителей может добраться сюда и без транспорта.
Еще одно новшество – это сама новогодняя красавица, она тоже новенькая. Это подарок городу от АО «Эссен продакшн АГ». Елка порадует горожан необычным оформлением из светодиодов.
Праздник обещают украсить выступлением звезд российского уровня, но пока их имена не раскрываются.

Источник: городелабуга.рф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что волнует елабужан? В первый день на фан-фесте в Самаре побывала 21 тысяча человек Памятка по противодействию коррупции Тольяттиазот избавился от иностранной мафии Следственный комитет завершил расследование дела в отношении сестер Хачатурян, обвиняемых в убийстве отца

Последние новости