На Первомай в Самаре устроят телемост и танец людей и машин

30.04.2019 7:24 0

На Первомай в Самаре устроят телемост и танец людей и машин

1 мая в 11:00 на пл. Куйбышева в Самаре состоится праздничное шествие трудовых коллективов области. Его будет сопровождать флаговое шоу с барабанщиками, сообщает администрация города.

Между Самарой, Тольятти и Новокуйбышевском организуют телемост. Он соединить центры праздничных мероприятий в этих городах. После демонстрации на пл. Куйбышева покажут перфоманс с техникой – танец людей и машин. Затем в Самаре, Тольятти и Новокуйбышевске пройдет флешмоб «МИР-ТРУД-МАЙ».

После окончания мероприятия в Самаре будет работать выставка «Фестиваль профессий». Проход на трибуны разрешат с 7.30.

Также администрация города опубликовала план мероприятий на День Победы.

Подписывайся на наши аккаунты На Первомай в Самаре устроят телемост и танец людей и машин На Первомай в Самаре устроят телемост и танец людей и машин На Первомай в Самаре устроят телемост и танец людей и машин. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

1 мая, администрация г.о. Самара, новости Самарской области, площадь Куйбышева

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правительство Самарской области покинул Дмитрий Овчинников В Елабуге пройдет акция “На работу на велосипеде” В Самаре начали сносить остановки общественного транспорта Депутат-коммунист доказал в суде, что не врывался в чужой офис со своей подругой Сегодня в Самарской области отметят День воинской славы России

Последние новости