На пересечении Московского шоссе с улицей Луначарского вновь ограничат движение

На пересечении Московского шоссе с улицей Луначарского вновь ограничат движение

В пятницу, 20 октября, в Самаре будет ограничено движение по кольцу на пересечении Московского шоссе с улицами Гагарина и Луначарского.С 20.00 до 5.00 субботы дорожники будут укладывать заключительный слой асфальтобетонной смеси. В целях организации дорожного движения будут установлены временные знаки.

Движение по развязке открыли 9 октября. Отметим, что в связи с продолжением строительных работ на кольце движение транспорта по Московскому шоссе оказалось скованным пробками в обе стороны. В пяницу, 20 октября, максимальная длина дорожного затора составила 5,26 километра по состоянию на 11:00 от улицы Луначарского до Ново-Вокзальной. Скорость потока не превышала 5-10 км/ч.

Источник: сайт Правительства Самарской области

Игорь МУРЧЕНКО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Тольятти в полицию Центрального района сотрудники ФСБ пришли с обыском В Самарской области выяснили, как стали питаться сотрудники на «удаленке» В Чапаевске ссора об армии и колонии закончилась убийством Ученые выяснили, что происходит с людьми в полнолуние В Самаре на площади Куйбышева установили фигуры из мультфильмов

Последние новости