На пл. Куйбышева пройдут семейные спортивные мероприятия и хоккейные матчи

29.12.2018 15:10 3

На пл. Куйбышева пройдут семейные спортивные мероприятия и хоккейные матчи

Фото: администрация г.о. Самара

Администрация Самары опубликовала программу спортивных мероприятий, которые пройдут на пл. Куйбышева. Напомним, там установлены две ледовых площадки: одна – для массового катания, другая – для хоккея.

Каток вдоль Красноармейской принимает показательные выступления по фигурному катанию, открытые тренировки и товарищеские матчи по хоккею и керлингу, спортивные активности для всей семьи: шуточные забеги, хоккей в валенках.

29 декабря в 17.00 команда мастеров профессионального хоккейного клуба ЦСК ВВС (Самара) проведет открытую тренировку на площади Куйбышева. В ней будут участвовать профессиональные хоккеисты основного и молодежного составов под руководством тренеров – мастеров спорта России Алексея Булдакова и Сергея Шиханова. Также на льду появятся ветеран клуба, вратарь Никита Скатов и игрок юниорской сборной России по хоккею Тахир Мингачев. Комментатором выступит начальник команды Вячеслав Кобылянский.

3 января в 17.00 команды работников прокуратуры «Щит» и команды ветеранов хоккея Самарской области сыграют товарищеский матч. 8 января в 16.00 пройдут открытие и матчи городских соревнований «Золотая шайба».

Во время новогодних каникул со 2 по 8 января на площади Куйбышева будет работать семейная интерактивная площадка «Спортивный дворик». В ее программе:

2 января, 16:00-17:30 — Зимняя эстафета для всей семьи

3 января, 16:00-17:30 — Зимние забавы для детей и взрослых

4 января, 16:00-17:30 — «Веселые старты» на снегу

5 января, 16:00-17:30 — Малые Олимпийские игры

6 января, 16:00-17:30 — Конкурсная программа

7 января, 16:00-17:30 — Зимняя эстафета для всей семьи

8 января, 16:00-17:30 — «Веселые старты» на снегу

На площади продолжает работу деревянная горка. С нее можно бесплатно прокатиться на тюбингах организатора. Чтобы взять на прокат тюбинг необходимо оставить залог. В целях безопасности кататься на санках и ледянках с горки запрещено.

Вход на все мероприятия свободный.

Подписывайся на наши аккаунты На пл. Куйбышева пройдут семейные спортивные мероприятия и хоккейные матчи На пл. Куйбышева пройдут семейные спортивные мероприятия и хоккейные матчи На пл. Куйбышева пройдут семейные спортивные мероприятия и хоккейные матчи На пл. Куйбышева пройдут семейные спортивные мероприятия и хоккейные матчи. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

катки, новости Самарской области, новый год, пл. Куйбышева, самара, спорт, хоккей

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Круговая порука или почему Махлай вступился за Попова? 560 тысяч рублей за справки: сотрудника «Самарского ветеринарного объединения» подозревают во взяточничестве Профессионалы расскажут костромичам о ландшафтном дизайне и культивации овощей «Возвращение домой всегда греет»: 10 высказываний Сергея Ситникова в день его рождения Число курящих мужчин в 2020 году снизится на 2 млн

Последние новости