На пожаре в частном доме в Сызрани погиб 2-летний ребенок

09.01.2018 14:43 0

Страшная трагедия разыгралась в Сызрани вечером 8 января. Около 20:00 там загорелся частный дом, расположенный в Мирном переулке. В результате ЧП погиб ребенок.

По информации местных властей, в доме, где случился пожар, жила неблагополучная семья: родители и трое детей. Взрослые очень частно злоупотребляли спиртным, и день трагедии не стал исключением. Пока взрослые «накачивались» алкоголем, их 8-летний сын решил поиграть со спичками. В какой-то момент мальчик случайно поджег домашние вещи. Он запаниковал, и сбежал к соседям, не предупредив родителей. Они же узнали о происшествии тогда, когда потушить огонь своими силами было невозможно. Пьяные взрослые выбежали на улицу, оставив в одной из комнат 2-летнего мальчика. Прибывшие на место пожарные не успели его спасти, пишет «Маленькая Сызрань».

По данным МЧС, пожар разгорелся на площади в 80 квадратных метров. На его тушение направили 30 огнеборцев на 7 машинах. С возгоранием им удалось справиться за 40 минут.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зачётная красотка: победительница Регина Шигапова Авария у моста: мужчина оказался под колесами автомобиля В Тукаевском районе женщина-водитель «Калины» сбила 8-летнего велосипедиста Десятки ценных деревьев вырубили под Костромой на глазах изумленных лосей Самарский Художественный театр представит спектакль «Сыграем в Красную шапочку»

Последние новости