На проспекте Кирова мужчина на внедорожнике не успел остановиться и сбил женщину

20.12.2018 17:30 0

На проспекте Кирова мужчина на внедорожнике не успел остановиться и сбил женщину

Toyota LAND CRUISER 150 сбил женщину на проспекте Кирова, сообщает телеканал «Губерния».

ДТП случилось 19 декабря. 53-летний водитель ехал на автомобиле Toyota по Черемшанской от улицы Краснодонской в сторону проспекта Кирова. Мужчине нужно было повернуть направо, и, когда он стал совершать маневр, для пешеходов загорелся зеленый свет. однако в этот момент для пешеходов зажегся зелёный свет. Водитель не успел остановить автомобиль и сбил 43-летнюю женщину у дома 136 по пр. Кирова. На скорой ее увезли в больницу, ее жизни ничего не угрожает.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, полиция работала на месте ДТП и устанавливают обстоятельства. ГИБДД напомнила, что из-за снегопада или гололедицы тормозной путь автомобилей увеличивается в несколько раз. Поэтому пешеходам стоить быть внимательны даже при зеленом сигнале светофора.

Это не единственный автомобиль Toyota LAND CRUISER 150, который за эти дни попал в аварию

Подписывайся на наши аккаунты На проспекте Кирова мужчина на внедорожнике не успел остановиться и сбил женщину На проспекте Кирова мужчина на внедорожнике не успел остановиться и сбил женщину На проспекте Кирова мужчина на внедорожнике не успел остановиться и сбил женщину На проспекте Кирова мужчина на внедорожнике не успел остановиться и сбил женщину. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

гибдд, ДТП, пр. Кирова, Происшествия, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цифра дня: около 2,5 млн граждан РФ записались на вакцинацию через портал Госуслуг В Татарстане многодетная семья поверила в выигрыш автомобиля и осталась без денег В Ширяево из Самары в 2022 году запустят новое скоростное судно В Самарской области налоговая служба ведет проверки на рынках и ярмарках В Самаре на базе 14 поликлиники открылся круглосуточный пункт вакцинации

Последние новости