На Пятой просеке в Самаре начали сносить гаражи

16.05.2018 15:14 18

На Пятой просеке в Самаре начали сносить гаражи

Источник:drive2.ru.

Во вторник, 15 мая, на Пятой просеке в областной столице гаражи пошли под снос: судебные приставы начали очищать участок площадью почти в 20 тысяч квадратных метров. Суд обязал двух жителей Самары убрать с отрезка земли сооружения и конструкции, а именно — металлические гаражи. Общая площадь занятой территории превысила 19 тысяч 845 квадратных метров.

Иск в суд подало региональное представительство Федерального агентства по управлению государственным имуществом. Вскрытие и демонтаж «ракушек» стартовали 15 мая и займут от трех до семи дней, а затем с площади вывезут мусор.

Все ценные вещи будут описаны приставами и переданы на хранение подрядчику, собственники могут обратиться за ними с документами на владение в отдел судебных приставов Октябрьского района на улице Венцека, д. 56, т. 8 (846) 333-09-95. Как сообщили в УФССП России по Самарской области, рядом с гаражами находится водоем и стихийная свалка строительного мусора.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре ушел из жизни президент ПГУТИ Владимир Андреев Цифра дня: 8 из 10 родителей считают, что дистант отрицательно сказывается на образовании В Самаре на площади Славы открывается фотовыставка Цитата дня: «Наиболее эффективной защитой от коронавируса для пожилых людей является вакцинация» Цифра дня: 43% россиян когда-либо писали негативные публикации или комментарии в интернете

Последние новости