На ремонт стены на площади Славы потратят 1,3 млн рублей

29.03.2019 11:21 0

На ремонт стены на площади Славы потратят 1,3 млн рублей

В Самаре ищут подрядчика для текущего ремонта мемориальной стены на площади Славы. Конкурс появился на сайте госзакупок. Заказчиком выступает Служба эксплуатации зданий и сооружений Самарской области.

Стартовая цена составляет 1 320 977,59 рублей. Контракт будет действовать до конца 2019 года. Заявки принимают до 5 апреля, а аукцион пройдет 11 апреля. Подрядчик среди прочего должен разобрать облицовку стен из гранитных плит, в отдельных местах отремонтировать кирпичную кладку, стесать неровности толщиной до 40 мм, отштукатурить фасады, проложить гидроизоляцию и смонтировать стальные плинтусы.

Комплекс на склоне у площади Славы стали строить в 2015 году. Итог вызвал неоднозначную реакцию жителей, многие критиковали мемориальную стену. В 2018 году в городе провели голосование по поводу её будущего – самарцы решили сделать её ниже.

Подписывайся на наши аккаунты На ремонт стены на площади Славы потратят 1,3 млн рублей На ремонт стены на площади Славы потратят 1,3 млн рублей На ремонт стены на площади Славы потратят 1,3 млн рублей На ремонт стены на площади Славы потратят 1,3 млн рублей. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

госзакупки, новости Самарской области, площадь Славы, ремонт, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромичи начали собирать подписи за кастрацию педофилов после убийства школьницы Спасатели Самарской области сообщают об опасности в районе строительства моста у Климовки Два человека погибли после столкновения «десятки» и «Мерседеса» в Самарской области Белая Крыса придет за нашим кошельком: что подорожает в Новом году В центре Самары снесут старый дом, а жильцов выселят

Последние новости