На самарском заводе «Кузнецов»  сменилось руководство

15.03.2019 3:50 3

На самарском заводе «Кузнецов»  сменилось руководство

На пост управляющего директора предприятия был назначен Алексей Соболев, который ранее работал заместителем управляющего директора, директором по экономике и финансам НПО «Сатурн», входящего в АО ОДК.

Как сообщили в региональном правительстве:

— Алексей Соболев имеет большой производственный и управленческий опыт, предметно занимался модернизацией и финансовым оздоровлением предприятия. Прежний руководитель «Кузнецова» Сергей Павлинич переходит на работу в холдинг ОДК.

Местные власти отмечают, что сейчас на заводе идет модернизация производства, растут загрузка и объем инвестиций. Предприятие будет только увеличивать объем выпускаемой продукции.

Подписывайся на наши аккаунты На самарском заводе «Кузнецов»  сменилось руководство На самарском заводе «Кузнецов»  сменилось руководство На самарском заводе «Кузнецов»  сменилось руководство На самарском заводе «Кузнецов»  сменилось руководство. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре перенос бюста Масленникова вынесут на общественное обсуждение В Сызрани маршрутка врезалась в кроссовер Hyundai Дмитрий Азаров: «Считаю возникшую ситуацию безответственной и просто недопустимой» Костромского бухгалтера оставили «на бобах» с младенцем на руках Домечталась: пенсионерка, желающая скинуть лишнее кг, попала под «уголовку»

Последние новости