На следующей неделе самарцев зовут на четвертый «Том Сойер Фест»

10.05.2018 20:22 0

На следующей неделе самарцев зовут на четвертый «Том Сойер Фест»

Источник:sobaka.ru.

В среду, 16 мая, в Самаре откроется четвертый «Том Сойер Фест». Всех желающих ждут в 19:00 на Чапаевской, 132. В программе — увлекательные мастер-классы, угощение, знакомство с координаторами и волонтерами. В этом году участники фестиваля восстановят три дома в историческом центре и украсят областную столицу двумя арт-объектами. Присоединиться к волонтерам могут активисты любого возраста и увлечений, было бы желание. Добровольцы не только принесут пользу родному городу, но и побывают на различных развлекательных мероприятиях. Работа на объектах начнется по графику с 17 мая.

Напомним, что фестиваль впервые проводился в Самаре четыре года назад, а в прошлом году его география расширилась на 11 городов страны. Волонтерам удалось восстановить 29 зданий, больше десяти из них — в Самаре.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отпечаток ладони и слова потомкам: такой вклад внесут в историю болельщики ЧМ-2018 в Самаре Цитата дня: «Локдаун был необходим на первой стадии пандемии коронавируса, но сейчас, в условиях появления новых штаммов, смысла в нем нет» 5 ГЕРОЕВ МЕСЯЦА: без кого невозможно представить октябрь-2017 в Костроме? Костромской офицер отобрал у фонда капремонта свои взносы Путин ответил на вопрос о будущем России после его ухода

Последние новости