На стадионе «Локомотив» в Самаре появились палатки для болельщиков ЧМ-2018

13.06.2018 9:53 9

На стадионе «Локомотив» в Самаре появились палатки для болельщиков ЧМ-2018

Источник:bigvill.ru.

На стадионе «Локомотив», который находится рядом с железнодорожным вокзалом областной столицы, установили палатки для туристов. Они размещены вокруг поля, пишет bigvill.ru.

Напомним, что на стадионе будет устроена буферная зона для болельщиков, прибывающих на игры чемпионата мира по футболу FIFA2018. Как сообщал официальный сайт ЧМ-2018, «Локомотив» будет оборудован палатками для отдыха, камерами хранения, точками питания и туалетами. Здесь же разместят информационные табло с расписанием поездов на русском, испанском и английском языках. Неподалеку будет находиться стоянка автобусов-шаттлов и скоростного трамвая, которые будут доставлять жителей и гостей города на стадион «Самара Арена».

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В турецких госпиталях готовятся к выписке 10 человек, попавших в ДТП с автобусом В Самаре автобусы № 24 и 92 поедут в объезд 40 процентов костромских почтальонов не выдерживают и бегут Самарские «космические» предприятия находятся в линейке лидеров РФ Цифра дня: 1,05 достиг коэффициент распространения COVID-19 в РФ

Последние новости