На стадионе «Самара Арена» уже начали наносить разметку

25.04.2018 8:02 0

На стадионе «Самара Арена» уже начали наносить разметку

Источник:департамент информационной политики.

Во вторник, 24 апреля, рабочие приступили к нанесению разметки на стадионе «Самара Арена» и готовятся устанавливать скамьи для команд и медицинского персонала.

Напомним, что уже в ближайшую субботу, 28 апреля, в грандиозном спортивном сооружении пройдет первый тестовый матч. На поле выйдут «Крылья Советов» и коллеги спортсменов из воронежского «Факела». Билеты на игру были раскуплены за пять часов. Символический первый удар по мячу перед стартом матча сделают заслуженные ветераны «Крыльев» — Равиль Аряпов, Андрей Каряка и Валерьян Панфилов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре на улице Мичурина начали укладывать дорожное покрытие Робинзон Крузо: путешественник, которого искал весь мир, вспомнил о Костроме В Самарской области еще 63 человека заразились коронавирусом Цитата дня: «Лучше идти путем сокращения расходов бюджета и повышения объема заимствований, но не повышать налоги» Бульвар на Революционной станет разноцветным

Последние новости