На стадионе «Самара Арена» уложили рулонный газон

16.04.2018 6:22 0

На стадионе «Самара Арена» уложили рулонный газон

Источник:департамент информационной политики.

В областной столице продолжается работа над формированием поля стадиона «Самара Арена». За воскресенье, 15 апреля, была завершена укладка рулонного газона, а с сегодняшнего дня «зеленый ковер» начнут сшивать. На это уйдет 9 тысяч километров специальных нитей, процесс займет около недели, сообщил департамент информационной политики.

Напомним, чтобы травяное покрытие прижилось, подогревать его будут с помощью девяти установок так называемого «искусственного солнца». Сам «пирог» поля состоит из шести слоев, а именно из обогащенной песчано-гравийной смеси, геотекстиля, нескольких пластов щебня, песка, плодородного слоя и газона. Площадь арены с технической зоной составляет 10 667 квадратных метров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Спортсмены Елабужского института КФУ успешно выступили на Республиканском турнире по пауэрлифтингу В Самарской области еще 144 человека заразились коронавирусом Вулкан Старс — честные расчеты и быстрые выплаты На Ленинградке появилась «фотобудка», снимки из которой можно отправить куда угодно Первый квартал проспекта Мира будет закрыт еще неделю

Последние новости